Здравствуй, музыка!

31.10.2023

31 октября с целью развития эстетического воспитания и привлечения детей для дальнейшего обучения в ДШИ преподаватели и учащиеся детской школы искусств посетили детский сад “Елочка”.
Для детей был проведён небольшой концерт, на котором они имели возможность прикоснуться к прекрасному миру музыки.
В исполнении учащихся 2 класса отдела “Хоровое пение”  Кулейкиной Арины и Рыцевой Ксении прозвучали песни “Улетай туча”, “Мир который нужен мне” (класс преподавателя Гилязовой Р.М.).

Учащаяся по классу “Флейты” Гильмутдинова Эмилия исполнила пьесу “Мишка с куклой” (2 класс, преподаватель Сафиуллина Э.В.)
На фортепиано свои умения показали : Войнилович Екатерина, (3 класс, преподаватель Скарякина В.И.), Тузова Аделина и Фахрисламова Розалина (2 класс, преподаватель Ахметова О.Е.).
Дошкольники получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.