VI Районный конкурс юных музыкантов “ВОЛШЕБНЫЕ СТРУНЫ”

22.04.2024

20 апреля в детской музыкальной школе г. Туймазы состоялся VI Районный конкурс юных музыкантов “ВОЛШЕБНЫЕ СТРУНЫ”, посвященный Году семьи.

Конкурс проходил в номинациях: “Соло” (домра, балалайка, гитара), “Ансамбли” и “Оркестры”.
Оценивало конкурсные выступления высокопрофессиональное жюри: председатель жюри – заслуженный работник культуры РБ, заведующая ПЦК Октябрьского музыкального колледжа Никифорова Елена Фритиофовна.
Члены жюри: преподаватель по классу гитары Октябрьского музыкального колледжа Ефимов Алексей Вячеславович, преподаватель высшей категории по классу гитары ДМШ г. Туймазы Хакимова Нурия Исхаковна, заведующая отделом народных инструментов, преподаватель по классу гитары ДМШ г.Туймазы Валитова Диля Фаритовна.

Поздравляем учащихся по классу “Гитара” с успешным дебютом на конкурсе и с отличными результатами:

В номинации Соло “Домра, балалайка, гитара”:
(младшая группа)
⭐ Гилязев Ильназ – Лауреат I степени