Концерт ” Мы раскрываем крылья”

02.04.2019

2 апреля ,в Уфе состоялся уникальный концерт ” Мы раскрываем крылья”.В сопровождении Национального симфонического оркестра РБ выступили мастера искусств и юные музыканты со всей республики.Яркими звездочками на сцене ГКЗ ” Башкортостан” блистали особенные дети -талантливые ребята с ограничениями жизнедеятельности.Оркестром в этот вечер управлял дирижер Государственной академической симфонической капеллы России, дирижер Государственного академического Большого театра России Дмитрий Крюков . Для участия в концерте было отобрано 15 детей со всей республики- Приютово Белебеевского района, г.Салават, Бирск, Сибай,Уфа,Нефтекамск, Бакалинский, Хайбуллинский , и Илишевский районы республики. Наш район представил ученик 3 класса (флейта) – Сахипгараев Айзат-преподаватель Сафиуллина Э.В.