Зональный музыкально-теоретический онлайн конкурс “Александр Варламов и золотое время романса”

08.12.2021

4 декабря, в Октябрьском музыкальном обьединении, прошёл зональный музыкально-теоретический онлайн конкурс «Александр Варламов и золотое время романса» для учащихся детских музыкальных школ и ДШИ, посвященный 220-летию со дня рождения А.Варламова. В онлайн-номинации «Музыкальная литература», нашу школу искусств представляла, учащаяся 6 класса фортепианного отдела – Урусова Дарья (кл. преподавателя Ахметовой О.Е.) Номинация включала в себя музыкальную викторину и тестовую работу “Эрудит” в Google форме, посвященный биографии, творчеству и окружению композитора. Успешно справившись с непростыми, творческими заданиями, Дарья получила звание Дипломанта. Подготовила обучающуюся к конкурсу, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Проханова Р.М.