Итоги Республиканского конкурса исполнительского мастерства

05.12.2021

Объявлены итоги VI Республиканского конкурса исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств и профессиональных образовательных учреждений сферы культуры. В связи с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции конкурсные прослушивания проводились в дистанционном формате по видеозаписям. В мероприятии приняли участие более 1000 преподавателей образовательных учреждений культуры Республики Башкортостан. Преподаватели Бакалинской детской школы искусств достойно выступили на этом состязании и показали отличные результаты. Так, в номинации “Вокальные ансамбли”: лауреатом II степени стал вокальный ансамбль преподавателей “Грация” (Руководитель Гилязова Р. М., концертмейстер Исхакова Г.Р.) ??? В номинации “Инструментальные ансамбли”, лауреатом III степени стал фортепианный дуэт: Скарякина В.И. и Чурбанова К.А. ??? Поздравляем наших победителей!!! ??? Высокий профессионализм, постоянное стремление к совершенствованию педагогического и исполнительского мастерства, влюбленность в свою специальность позволили преподавателям Детской школы искусств добиться высоких результатов. От всей души поздравляем педагогов с победой, желаем вдохновения и успехов в творчестве!