Участие в Республиканском конкурсе академического пения “Браво”

25.01.2022

???”Грация” – “Браво!” У нас Гран-при!!! ??? 3-4 декабря 2021года в г.Нефтекамск, в дистанционно формате, прошел VIII Республиканский конкурс академического пения “Браво!” Конкурс проводится с целью поддержки творчества исполнителей классической вокальной музыки, повышения исполнительского уровня любителей академического пения, популяризации классической музыки среди молодежи. Выступления участников конкурса оценивало высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли преподаватели вокала, певцы, композиторы, мастера искусств Республики Башкортостан. В номинации “Академические ансамбли” (взрослые) , звания “Гран-при” был удостоин вокальный ансамбль преподавателей ДШИ – “Грация” ???Руководитель: Гилязова Рузиля Масгутовна, Концертмейстер : Исхакова Гузель Раилевна???. Поздравляем творческий коллектив с заслуженной победой!!! Желаем дальнейших творческих успехов!