Концерт студентов фортепианного отделения Октябрьского музыкального колледжа

12.03.2022

Сегодня в малом зале детской школы искусств, прошёл концерт студентов фортепианного отделения Октябрьского музыкального колледжа, класс преподавателя Булатовой Л.А. Концерт был приурочен 45-летию творческой деятельности Лидии Арслановны. Студентки 2 курса: Газанфарова Алина, Свешникова Арина, а также 4 курса – Камалова Алина исполнили для слушателей произведения русских и зарубежных композиторов, таких как С.Прокофьев, С.Рахманинов, И.С.Бах, В.Моцарт, И.Брамс, Ф.Лист, Ф.Шопен. Концерт прошел в теплой, дружеской обстановке. Юные зрители, встречали каждое произведение бурными аплодисментами и получили незабываемые эмоции. Будем рады новым встречам! #БакалинскаяДШИ#фортепианныйконцерт#классическаямузыка????