Участие во Всероссийском конкурсе электромузыкального творчества «Музыка цифр»

05.03.2022

16-18 февраля, в Уфе на базе Детской музыкальной школы № 10 в дистанционном формате прошел X Всероссийский конкурс электромузыкального творчества «Музыка цифр». Жюри было представлено авторитетными преподавателями Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова, Уфимского училища искусств (колледжа), Уральской государственной консерватории имени М.П.Мусоргского, представителя компании «YAMAHA». «Музыка цифр» – один из самых авторитетных и рейтинговых всероссийских конкурсов в этой сфере музыкального творчества. Более 130 конкурсантов со всех уголков страны. Бакалинскую детскую школу искусств представили: Муллина Арина – лауреат 3 степени Железков Ярослав – дипломант??? Поздравляем педагога по класса “Синтезатор” – Алексея Добрина и его учащихся с достойными результатами! Желаем дальнейших побед!!! ???