Итоги Всероссийского конкурса электромузыкального творчества «МУЗЫКА ЦИФР»

28.02.2023

В феврале в г. Уфа прошёл XI Всероссийский конкурс электромузыкального творчества
«МУЗЫКА ЦИФР».
Конкурс проводился в два тура:

I тур (отборочный) прошел заочно в период c 1 по 16 февраля 2023 года в виде заочного прослушивания (просмотра) присланных работ, представленных на цифровых носителях в форматах MP3, AVI, ноты – *sib, PDF, JPG, TIFF.

II тур состоялся очно 17 февраля 2023 года на базе Детской музыкальной школы №10

В этом году, традиционно участвовали учащиеся и Бакалинской детской школы искусств. А также, впервые участие в конкурсе принял и сам преподаватель по классу “Синтезатора” – Добрин Алексей Иванович.
Успешно пройдя оба тура, в номинации “Сольное выступление на синтезаторе” – Железков Ярослав и Шаблонова Александра стали лауреатами 3 степени ????
В номинации “Аранжировка на компьютере”, в критерии оценивания которого входили:
– художественная ценность музыкального материала и аранжировки;
– креативность представленного проекта;
-умение эффективно использовать возможности секвенсора, тембров виртуальных инструментов, эффектов и обработок звука –
Добрин Алексей Иванович удостоился звания Лауреата 1 степени. ???
Хочется поздравить победителей с отличными результатами! И пожелать им успехов и новых побед! ???