Итоги конкурса детских рисунков “Время героев”

28.02.2023

??‍?10 работ учащихся Бакалинской ДШИ приняли участие в конкурсе детских рисунков “Время героев” в рамках муниципального форума “Территория развития «Моя малая Родина» .
Работы Даутовой Миланы, Кутыревой Виктория и Михеевой Лилии прошли на Зональный этап и были отобраны для выставки на муниципальном форуме “Моя родина – Атайсал”, прошедший 17 февраля в г. Туймазы.
?Кутырёва Виктория (преп-ль Саитова Н. Л.) за свою работу удостоилась Диплома 3 степени ???
Даутова Милана, Сафин Марат (преп. Даутова А.В.) Михеева Лилия, Чернов Артем, Разетдинова Карина ( преп. Саитова Н. Л.) – награждены сертификатами за участие.??
Поздравляем педагогов и учащихся и желаем им дальнейших успехов!
#БакалинскаяДШИ#форуммалаяРодинаАтайсал#изобразительныйотдел#конкурсывыставки#Времягероев#бакалинскийрайон