25 марта отмечается День работника культуры.

28.03.2023

25 марта отмечается День работника культуры. Сегодня в районном Дворце культуры прошёл торжественный концерт, приуроченный к этой праздничной дате.

В зале собрались сотрудники районного Дворца культуры, библиотек, домов культуры, детской школы искусств.

С наступающим профессиональным праздником работников культуры поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадрам О.А. Ефимов. Он поблагодарил работников культуры за преданность делу и своему высокому призванию, за талант.

Во время торжественного концерта наиболее отличившиеся специалисты отрасли получили заслуженные награды.
?Благодарственным письмом за плодотворный добросовестный труд в сфере дополнительного образования награждена преподаватель хореографического отделения Миннияхметова Олеся Владимировна
???

Также, прозвучали слова поздравления от и.о. начальника МБУ “Бакалинской РДК” Хусаинова И.А.

?Грамотами за большой вклад в развитие культуры и искусства Бакалинского района удостоились преподаватели ДШИ : Гилязова Р. М., Сафина А. Б., Сафиуллина Э. В., а также заведующая учебной частью – Каземаслова О. А. ??