Итоги Республиканского конкурса детского художественного творчества «Моя родословная

29.05.2023

Наградили победителей Республиканского конкурса детского художественного творчества «Моя родословная. Учредители конкурса – Министерство культуры Республики Башкортостан и Республиканский учебный  –  методический центр Министерство культуры  РБ.
Проект «Моя родословная» является победителем конкурсного отбора на предоставление грантов Главы Республики Башкортостан в 2023 году! Конкурс проводился среди обучающихся детских художественных школ, художественных отделений детских музыкальных школ и школ искусств, профессиональных образовательных организаций сферы культуры Республики Башкортостан.
Среди победителей  конкурса есть работы юных художников МАУ ДО Бакалинская ДШИ:
?Лауреат 2 степени – Даутова Милана
?Лауреат 3 степени – Камаева Энже
?дипломанты: Сафин Марат, Савельева Ангелина, Мрясова Милена, Ганиева Элина, Сайфуллина Эвелина, Разетдинова Карина.
?Поздравляем юных художников с успехом!
Работа Даутовой Миланы будет представлена на выставке в г. Уфа.??