Итоги V Межрегионального конкурса-выставки детского изобразительного искусства «Мосты дружбы-2023», посвященного Году педагога и наставника

30.05.2023

Наградили победителей V Межрегионального конкурса-выставки детского изобразительного искусства «Мосты дружбы-2023», посвященного Году педагога и наставника.

Главная идея и цель конкурса – налаживать творческие связи между нашими республиками, которые воплотились в трех номинациях этого года «Герои – Батыры народных сказок, мифов и легенд», «Учитель – мой вдохновитель!», «Прогулки по любимому городу».
Жюри конкурса рассмотрело 377 работ из 14 детских художественных школ разных районов и городов Республик Башкортостан и Татарстан.
В этом году 105 работ стали Лауреатами конкурса, 81 работа получили Дипломы. Среди победителей конкурса ученики МАУ ДО Бакалинская ДШИ:
?Лауреат 1 степени – Курбангалеев Руслан
?Лауреат 2 степени – Кириенко Руслана ?Поздравляем победителей! Работы победителей будут выставлены в г. Октябрьский.