В рамках III Культурного форума «АРТ-Курултай. Дети», который прошёл в Конгресс-Холле «Торатау» была проведена художественная площадка для талантливых детей из образовательных учреждений сферы культуры Республики Башкортостан

08.06.2023

В рамках III Культурного форума «АРТ-Курултай. Дети», который прошёл в Конгресс-Холле «Торатау» была  проведена художественная площадка для талантливых детей из образовательных учреждений сферы культуры Республики Башкортостан. От нашей Бакалинской школы искусств была организована поездка для победителя 1 тура Всероссийского конкурса «Молодые дарования России» Гилязевой Э. Э. , класс преподавателя Даутовой А. В. Элина посетила мастер-класс заслуженного художника Республики Башкортостан Абдуллина Рамиля Раисовича «Акварель по сырому. Башкирская заимка.» Спасибо большое администрации района за предоставленную возможность поездки на «Арт-Курултай дети»!