Выпускной вечер

08.06.2023

Сегодня, 6 июня в Бакалинской детской школе искусств состоялся долгожданный праздник – выпускной. 43 юных, творческих, увлеченных искусством обучающихся получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании музыкальной школы.
? ? ?
Для всех настал особенный, волнительный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера. Все они прошли долгий и нелегкий путь.

Директор ДШИ Екатерина Владимировна Ефимова и замдиректора по УВР Оксана Аркадьевна Коземаслова вручили свидетельства и тепло поздравила ребят с этим знаменательным днем.
? ? ? ? ? ?
Как известно, каждая школа городится своими выпускниками, такими разными, но способными и талантливыми. Гости вечера и убедились в этом, когда на сцену один за другим стали выходить новоиспеченные музыканты, демонстрируя то, чему их так долго учили наставники. Ребята немного волновались, но зрители их поддерживали, встречая каждый номер аплодисментами. Очень трогательным было выступление будущих первоклассников, которые пришли поздравить своих старших товарищей.
? ? ?
Со сцены прозвучали теплые, напутственные слова от преподавателей, которые уверенны, что светлые мгновения школьной жизни надолго сохранятся в памяти их воспитанников. Искренние слова благодарности в адрес учителей выразили родители, выпускники в подарок любимым учителям представили стихи и исполнили песню.
Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с окончанием музыкальной школы и не прощаемся, желаем идти по жизни с песней, чтобы музыка помогала во всем, стала вашей путеводной звездой, а в душе звучали только мажорные нотки! Знайте — наши двери всегда открыты для вас!
#БакалинскаяДШИ#выпуск2023#выпускной#детскаяшколаискусств#бакалинскийрайон