В песне – душа России!

03.11.2023

3 ноября в преддверии большого праздника Дня Народного Единства, в районном Дворце культуры им. Нажиба Асанбаева прошел Гала-концерт районного конкурса солистов-вокалистов «В песне – душа России».
Конкурс проводился с целью развития в районе музыкальной культуры и выявления талантливых исполнителей.
Каждый участник предоставил две песни. Одна песня патриотического содержания, вторая песня на свободную тему.
?Хотим поздравить наших учащихся, которые тоже решили принять участие в конкурсе, с прекрасными результатами:
?1 место – Артем Дунаев исполнивший песню «Встанем!»
?2 место – Ульяна Иванова с песней «Белые панамки» , Артем Алпатский – «Не воюйте с русскими!»
?3 место – Валерия Обшарина с песней «Лети перышко», Гавриил Рыцев – «Шли солдаты на войну».
??????
Также, дипломами в номинациях:

✨“За патриотизм в исполнении” награждены Ксения Рыцева – «Песня о Родине»
✨«За проникновенность в исполнении» награждены: Ирина Сидорова – песня «До свиданья, мальчики», Тимур Давлетов – «Малиновый звон», Екатерина Рыцева – «Мир, который нужен мне» и Арина Кулейкина – «Улетай туча» ???

Поздравляем учащихся и их родителей, а также преподавателей с победой! Желаем дальнейших успехов и побед!