Лучший преподаватель ДШИ!

04.12.2023

В целях выявления талантливых преподавателей, активизации их творческой инициативы, выявление передового педагогического опыта в ноябре 2023 года в Уфе Министерством культуры Республики Башкортостан проведён Республиканский конкурс “Лучший преподаватель образовательного учреждения сферы культуры Республики Башкортостан”, посвящённый Году педагога и наставника.
Основной этап конкурса – открытый урок, направленный на демонстрацию успешной практики решения учебных и творческих задач, результативности применяемых методов и технологий обучения. Тема урока соответствует рабочим программам учебного предмета. Также оценивалась методическая разработка проведённого открытого урока.
По итогам конкурса преподаватель Бакалинской ДШИ Сафина Алла Борисовна завоевала звание Лауреата 2 степени!
Поздравляем коллегу, желаем дальнейших творческих успехов!