Награды ко Дню работника культуры

06.04.2024

5 апреля в районном Дворце культуры имени Н. Асанбаева состоялось торжественное награждение работников культуры.

Благодарственными письмами министерства культуры Республики Башкортостан за добросовестный труд и большой вклад в развитие дополнительного образования детей в сфере культуры РБ были отмечены :
✨преподаватель по классу флейты Эльмира Сафиуллина;
✨преподаватель изобразительного отдела Надежда Саитова;
✨преподаватель отдела “Сольное пение” Эльза Канзафарова;
Почётной грамотой администрации муниципального района Бакалинский район за многолетний добросовестный труд в сфере дополнительного образования удостоилась преподаватель отдела “Хоровое пение” Алла Сафина;
Также Грамота за добросовестный плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство, творческое отношение к работе и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры была вручена Даутовой Айсылу Вазиловне, преподавателю художественного отделения, заместителю директора по административно-хозяйственной части Татьяне Александровне Коноваловой.Благодарственными письмами администрации муниципального района Бакалинский район за добросовестный труд в сфере дополнительного образования и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры были отмечены работники МАУ ДО Бакалинская ДШИ : Сергей Алчинов, Вячеслав Николаев.

Поздравляем с заслуженным наградами и желаем дальнейших творческих успехов.